Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Добрый день уважаемый читатель!

Хочу рассказать вам о своем первом заработке  и если я смогу хоть немного тебя заинтересовать, то значит я все сделал в правильном направлении.

Моя история начинается в недалеком 2006 году, когда я, закончив школьное обучение с красным аттестатом и медалью, как и все бывшие 11-классники, готовился к поступлению в институт. Для меня не состовляло труда учиться и у меня даже оставалось время на небольшой отдых. И конечно тратил его на прогулки с девушкой, как и большинство подростков.

Однако не имея средств и от нехватки финансов в семье я решил, что раз я уже не школьник пора бы мне пойти работать (на свиданках без денег мужское достоинство начинало давать понять какой я ущербный и недостойный). Я решил что просто пойти в недавно открывшийся интернет-клуб в котором были услуги фотографа и дизайнства, я решу свои финансовые проблемы.

Было летом поэтому у меня было 2 месяца совместно с учебой плюс 1 месяц полностью свободный. Эта работа для меня стала почти судьбоносной. Меня очень увлекло мастерство и командные креативные достижения дизайнеров. И как  вы понимаете я с радостью согласился работать стажером-дизайнером и обучаться фотографии от одного из лучших фотографоф города. (в дальлнейшем в нашем клубе уволился фотограф и я занял его место)

Работать было сложно, так как обучаться, оправдывать зарплату и готовиться к поступлению занимало очень много времени. Но желание сводить девушку на свидание кормило меня лучше хлеба. Заработок свой я тратил на дорогу и обед в течении первых двух недель. Но благодаря упорству и случайно заметившему мою работу работодателя, моя жалкая зарплата выросла в двое. Поэтому всего за 2-3 рабочих дня я мог накопить денег на поход в кино или легкий ужин в небольшом кафе.

К сожалению в тот год я не поступил в институт из-за того что запустил учебу. Но я счастлив что благодаря камню-предкновения всех мужчин (т.е. благодаря девушкам), я обучился дизайну и фотографии и увидел этот мир более красочно и интересно.

Я занимаю сейчас место менеджера отдела дизайна, которое я получил благодаря моим навыкам преобретенным за то лето и после него (так как не поступив я весь год проработал дизайнером на солидное рекламное агентство).

В конце хочу сказать вам, не жалейте о том что упустили. Не критикуйте и не обвиняйте людей которым с вами не попути. Всё и все всегда дают вам опыт и навыки. Для меня судьбой стала девушка.

А как насчет вас?))

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2012 02:00
Мотать страницу вверх