Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

В наше время дни рождения устраивают больше для детей, чем для взрослых, конечно если это не знаменательная дата для именинника, например 21, 30 или 50.

На детский день рождения мы надуваем воздушные шары, вешаем плакаты и приглашаем много друзей ребенка на праздник. На детских именинах всегда есть подарки, торты и мороженое. Также обязательно на день рождения своего ребенка мы печём или покупаем торт и в него вставляем свечи по одной за каждый год. После того как выключается свет вносится торт и ребенок должен попытаться задуть свечи на одном дыхании. В случае успеха его тайное желание сбудется. Иногда именинник загадывает то, что он хочет сделать, например, научится плавать, пойти с родителями в парк развлечений или поход и так далее.

Ну а взрослые люди, наверное, хотят чувствовать себя комфортно в финансовом плане. Кто-то мечтает путешествовать или жить за границей. Кто-то хочет стать писателем или свободно владеть итальянским.

Лично я, прежде всего, хочу быть счастливым, независимо от того, что буду делать. Я хочу, испытать все, что этот мир может предложить и не только с туристической точки зрения. А вот в карьерном плане я хочу принимать участие в спорте, так как это моя страсть в жизни. Ну а с материалистической точки зрения, я хочу жить в красивом и уникальном доме. Когда я был маленьким, я мечтал о том, что когда я стану старше я поменяю этот мир. Пускай даже это будет бред, но тогда я действительно пытался сделать что-то хорошее. К сожалению, я стал старше и забыл о своей мечте и стал более эгоистичным.

Так что мое мнение, задувая свечи на праздничном торте, люди загадывают о том, чтоб их мечты сбылись.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.02.2014 00:16
Мотать страницу вверх