Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором: что надеть, что съесть на завтрак, куда пойти учиться и тому подобное. Но все вокруг меркнет, когда возникает вопрос: "А что же вы выберете - скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер самолет?" Сразу и не ответишь на этот вопрос. Разберем каждый вариант поподробнее.

Итак первое - скатерть-самобранка. Если вы заботитесь о фигуре, то это не ваш вариант. В случае если полнота вам не грозит, выбирайте ее не задумываясь. На покупке продуктов можно будет выгодно сэкономить, а приготовление пищи не будет отнимать у вас время. С таким гастрономическим богатством жить будет очень приятно. Ведь всем хочется покушать повкуснее и попробовать то, что еще никогда не пробовал.

Второе - шапка-невидимка. А кому из нас, хоть раз в жизни не хотелось подсмотреть за кем-нибудь и остаться незамеченным? А может быть пробраться в денежное хранилище банка? Легко, если у вас есть шапка невидимка. Можете жить в свое удовольствие, получать все, что захотите... Ах! Жизнь удалась!

Наконец третье - ковер-самолет. Этот предмет для тех, кто любит путешествовать, но не может себе этого позволить по тем или иным причинам. С этой вещью можно в короткое время облететь весь мир не тратя деньги на бензин или билеты. Но тут нужно поосторожнее: как бы не свалиться во время полета! А если ковер-самолет из шерсти, то тут еще надо следить, чтобы его моль не съела, иначе конец полетам.

Все варианты по-своему хороши. Выбрать один очень тяжело. Если бы мне предоставилась возможность выбрать лучшее для себя, то это была бы шапка-невидимка. Почему? Иногда хочется спрятаться от всего мира и побыть наедине с собой.

Сложность выбора преследует нас всю жизнь. Желаю каждому сделать правильный выбор.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.02.2014 23:03
Мотать страницу вверх