Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

В становлении характера каждого человека, играет роль очень многие люди и окружающие факторы.Но самыми важными людьми,с помощью которых происходит формирование характера,являются несомненно наши родители.Ведь именно видя их отношение к жизни и событиям,мы со временем становимся тем,кто мы есть.Мы учимся у них правильно воспринимать окружающих,объективно оценивать ситуации, с достоинством выходить из житейских неприятностей.

От своих родителей я унаследовала прежде всего дружелюбие,отзывчивость и доброжелательность по отношению к людям.Я считаю это самыми важными чертами своего характера, без которых никогда не стать хорошим человеком. Без этих черт будет так же не возможно построить позитивных отношений с окружающими.

Кроме всего выше перечисленного ,папа научил меня терпению и молчаливости в определенных ситуациях.За что ,хочу сказать ему огромное спасибо,так как эти две черты характера, не раз помогали мне в жизни.Хотя конечно его мудрости мне хватает не всегда. И иногда я бываю немного вспыльчивой и прямолинейной.Но и это, просто очень необходимо ,в наше непростое время .



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.02.2014 19:16
Мотать страницу вверх