О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В современном мегаполисе граждане вынуждены проводить много времени в общественном транспорте, добираясь до работы или учебы. Молодежь слушает музыку, дети играют на смартфонах, а люди старшего поколения предпочитают книгу во время пути, а кто-то просто едет и смотрит в окно. И каждый в это время думает о чем-то своем.

Студент Петров едет на пересдачу экзамена. Профессор уже два раза поставил ему «неуд». Голова у Петрова занята только мыслью о предстоящем экзамене. И еще ему хочется спать, три бессонные ночи перед экзаменом дают о себе знать.

Инженер Иванов уже опаздывает на работу. Ему нужно быть в офисе к 9 часам, а на часах уже 8.40. Его шеф не терпит опаздывающих, и он непременно отчитает Иванова на глазах у всех сослуживцев. Авторитет среди коллег будет подорван, и долгожданное повышение еще скоро не наступит.

Домохозяйка Ирина отвозит детей в детский сад. Маленький Миша очень не хотел сегодня вставать и поэтому устроил маме скандал. Он даже решил не разговаривать с ней целый день.

А вот предприниматель Сергей сегодня в хорошем расположении духа. Он едет в автосалон за первым в его жизни собственным автомобилем. Сергей очень доволен, что может себе его позволить, и ему не придется больше пользоваться общественным транспортом и маршрутками.

Людей в общественном транспорте много, и все они думают о своих делах, радостях и заботах. Жизнь у каждого своя, значит и думы разные.

Автор: SilverUs

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.02.2014 17:29
Мотать страницу вверх