Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Многие из нас задаются вопросом про родственников Снегурочки и всем известного Деда Мороза. Этим персонажам посвящено не мало сказаний, в которых упоминается и Зимушка, являющаяся дочерью Мороза и матерью Снегурочки. По всей видимости родственницей Снегурочки может выступать Бабушка Зима, если проводить аналогию с Дедом Морозом.

Часто маленькие дети начинают задавать вопросы, чтобы хоть как-то разобраться в родственных отношениях многих сказочных персонажей, поэтому родители должны быть хорошо подготовлены и просвещены в этих вопросах, дабы не попасть в безвыходную ситуацию, лишившись авторитета в глазах собственного чада!

Снежную Королеву можно назвать кузиной Зимушки, но тогда придется еще больше углубляться в эту сказочную родословную, ведь у каждого народа свои персонажи, которых можно отождествлять друг с другом.

Главное заключается в том, чтобы все детские сказочные герои были добрыми, учили малышей совершать хорошие поступки, а нас взрослых периодически возвращали в мир беззаботности, радости, света и тепла, тогда обязательно все родственники воссоединятся и будут поддерживать и заботиться друг о друге.


Автор: Kate_rina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2014 11:15
Мотать страницу вверх