Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Рельефное тело, пронзительный взгляд, мужественное лицо, жесткость характера.… Такие слова подходят для характеристики главного героя какого-нибудь боевика. Персонажи боевиков всегда брутальные. Брутальные мужчины нравятся женщинам. Мужчины же стремятся быть брутальными. А что же есть такое брутальность?

Не зная точного значения слова брутальный, ассоциировала его с мужественностью, думая, что это лишь модное слово. Удивилась, когда узнала, что слово означает бесчеловечность, жестокость, грубость. Так почему же брутальность пользуется популярностью? Ведь это слово не подразумевает ничего хорошего. Попробую разобраться. Положительные герои лишь снаружи брутальные, потому что действия ими совершаются героические, во имя справедливости. Отрицательные же герои не вызывают восхищения, а в лучшем случае будят неприязнь. Следовательно, брутальность может быть не только привлекательной, но и отталкивающей.

Брутальный, с виду, мужчина понравится женщине. Но опасность состоит в том, что внутренний мир человека сразу не видно. Такой мужчина может оказаться не лучшим героем вашего романа, а злодеем.

Женщины, девушки будьте осторожны, при выборе партнера. Брутальные мужчины выглядят дико сексуальными, но, к сожалению, чаще доставляют физическую боль и страдания. Иначе говоря, брутальный мужчина грубый, бесчеловечный и жестокий в истинном значении этого слова.


Автор: лиза99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2014 01:36
Мотать страницу вверх