Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Тривиальные происшествия иногда могут существенно выбить из равновесия даже многоопытного человека. Не говоря уж о незначительных личностях, неспособных оставить след в истории.

Довольно тщедушное, истеричное эго набралось смелости воспротивиться стройному потоку временному континуума и постараться перенести свою залежавшуюся сущность в пусть недалекое, но прошлое.

Кропотливо впитывая знания предшественников, тщательно изучая принципы мироздания и подгоняя детальки в равных соотношениях, эго терпеливо приближалось к намеченной цели. И вот, когда до завершающего момента оставалось всего ничего, случилось то, чему воспрепятствовать было практически невозможно.

Завершенная эпохальная модель временного переместителя покоилась на поверхности стола. В то время как бессонная ночь вносила предложения о большой чашке обжигающего кофе. Робкие шаги несли эго к намеченной цели из кухни прямо к столу. Небольшая заминка и зацепка привела тело в неравновесие, вырвав чашку и направив ее точно на прибор.

Случайность привела время в движение и замкнутые цепи прибора выполнили свое предназначение. Поверхность стола осталась девственно чиста, а о самом приборе и большой чашке ароматного кофе больше никто не слышал. Возможно, анналы истории когда-либо оповестят о чем-то подобном.

Автор: lexxel88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2014 23:30
Мотать страницу вверх