Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день.
     Мой день начинается с 7:00 утра. Как это обычно бывает, звонит будильник и будит меня своей мягкой мелодией. Проснувшись, иду на кухню и включаю чайник, пока чайник греется, иду мыться и пробуждаться ото сна. После утреннего туалета (мытье, бритье, чистка зубов и т.д.), разбавляю себе растворимый кофе  (заварной я как то не очень люблю по утрам). Позавтракав бутербродами и выпив ароматный кофе, собираюсь на работу (если это рабочий день). Если же это выходной, то выхожу на 10-15 минутную пробежку (о выходном дне позже).
    Рабочий день.
Собираюсь на работу, так как рабочее место не так далеко от моего места жительства, мне хватает выйти минут за 15 до начала работы (8:00 утра). На работе, как и в любой рабочий день, получаю задания от непосредственного начальника. Рабочий день занимает 9 часов, оформление договоров, консультации и много всего скучного. В 17:30 рабочий день подходит к концу, пишу отчет за всю свою работу за день, приважу свое рабочее место в порядок и иду домой. Дома встречает жена. Ужинаю, смотрю телевизор, поиграю за компьютером, пообщаюсь с друзьями, по необходимости сходим с женой в магазин. Ближе к 22:00 моюсь в душе. Готовлюсь ко сну. День прошел хорошо.
    Выходной. Пробежка, для поднятия тонуса. Дома 5 минутная зарядка. Завтрак. Собираемся с женой на прогулку (каждый выходной по-разному, куда и насколько ходим). В гости, в парк, к друзьям или просто побродить по улице. Обычно с 12:00 до 17:00 (примерно). Вечер как обычно, ужин, телевизор, ванна (душ), сон.
Летом выходные проходят на природе, за удочкой или просто за шашлыком с друзьями.
    Примерно так проходит мой день, рабочий и выходной.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2012 00:34
Мотать страницу вверх