Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Наверное, большинство из вас и не задумывалось о том, как оседлать жирафа, но изучение незнакомого вопроса показывает, что даже самые невозможные цели досягаемы.

И так, подумалось мне оседлать животное, которое я, к своему стыду, не видела даже в зоопарке (надеюсь хоть в этом вы везучее меня). Представив себе это высокое и могучее животное, могу сказать, что просто так на него не заберешься, да и седло не закинешь. Спит это животное мало, но, что успокаивает, лежа. Значит всего-то надо продлить ему сон и одеть на него седло.

Жирафы - животные одиночки, поэтому выследив одного из них, можно не переживать, что кто-то побежит его защищать. Найдя одинокую особь, необходимо дождаться, когда жираф уснет, и сделать ему укол снотворного. С помощью большого количества знакомых, утоляющих своё любопытство и помогающих физически, а так же специальной техники, вполне можно часа за три-четыре одеть седло на это спящее дикое животное. И остается совсем чуть-чуть - оказаться верхом на жирафе. Для этого его надо поймать, и оказаться выше его, или ему оказаться ниже… И тут возникает идея выкопать глубокую яму, как раз в высоту его туловища, переместить животное туда, и дождаться когда оно проснется.

Проснувшись, жираф встанет в яме в полный рост, но седло будет ниже уровня земли, что дает возможность благополучно забраться на него ездоку, то есть мне, и цель окажется достигнута…

Но буду ли я довольна результатом, если не продумаю, как потом спустится с животного, которое явно не захочет долго находиться в яме и из нее выберется, вот в чем вопрос…


Автор: Usagi_aka_Lika

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.02.2014 14:50
Мотать страницу вверх