Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Ваш ребенок мечтает стать разведчиком или детективом? Все книги об известных лазутчиках и сыщиках зачитаны до дыр? Его комната в буквальном смысле слова забита шпионскими устройствами, с помощью которых о человеке можно узнать практически все?

Близится очередной праздник, а вы так и не придумали, чем еще можно удивить ваше не в меру любопытное чадо. Выход есть! Наша фирма «Зорге и Ко» представляет вашему вниманию многофункциональный чистильщик карманов!

Новая игрушка даст возможность юному шпиону проделывать разные операции:

  1. Быстро и аккуратно доставать из карманов вещи, которые помогут выяснить информацию о той или иной личности. Например, визитная карточка стоматолога в кармане даст право подозревать, что у человека имеются проблемы с зубами, а фантики от конфет выдадут недавно полакомившегося сладкоежку.
  2. Сканировать содержимое кармана без вторжения внутрь.
  3. С помощью специальной встроенной функции безошибочно определять даже едва уловимые запахи недавно побывавших в карманах предметов или того, чего касались руки на протяжении всего дня (если они после этого были спрятаны в карманы).
  4. Легко и полностью избавляться от собственных улик, оставленных по неосторожности. Таким образом, чистильщик без труда справится с удалением пятен от котлеты, спрятанной в кармане от мамы и отданной потом верному помощнику Тузику на экспертизу.
  5. Тщательно следить за гигиеной своих карманов. Как говорится, хороший разведчик - разведчик с чистыми карманами.

Устройство являет собой небольшой металлический корпус прямоугольной формы, к которому крепится удобная ручка с кнопками управления.

Многофункциональный чистильщик карманов состоит из следующих элементов:

  1. Выдвижные металлические щипцы - изымают улики из карманов.
  2. Сканер - позволяет просвечивать ткань и видеть содержимое внутри кармана.
  3. Идентификатор запахов - различает запахи и выводит результат на дисплей в текстовом виде.
  4. Дисплей - отображает в текстовом формате все действия манипулятора.
  5. Подсветка - дает возможность работать в темноте.
  6. Сигнализационное устройство - реагирует на денежные купюры (это не позволит вашему ребенку из детектива превратиться в воришку).
  7. Чистящие приспособления (выдвижная щеточка, емкость для чистящего средства) - качественно удаляют грязные пятна в карманах.

Если вы купите многофункциональный чистильщик карманов до конца этого месяца, то сможете получить в подарок уникальный мыслефотоаппарат, с помощью которого вы прочтете по выражению лица мысли интересующей вас особи.

Автор: Igr

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2014 17:12
Мотать страницу вверх