Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

На первый взгляд, такая война обещает быть кровавой и зрелищной. Ведь и кошки, и люди обладают недюжинной смекалкой в области продумывания различных ловушек. Кошки в борьбе за правое дело будут использовать весь свой арсенал: повышенную шерстность, острые когти, пронзительное ночное мяуканье и даже свои девять жизней. Но при детальном рассмотрении становится очевидным, что война между кошками и человечеством не будет долгой.

Человек имеет физическое превосходство над любой кошкой, но вступать в открытую борьбу он не станет. Причина кроется в извечной страсти человека к приручению животных. Богатый опыт человечества в приручении позволит выбрать подходящий метод для усмирения кошачьего восстания. К примеру, люди просто предложат бунтовщикам огромную миску вкусностей. Настоящий воин не должен быть сытым. После полноценного обеда кошки непременно утратят свой боевой настрой. Для достижения питомцами состояния полного умиротворения можно еще и вычесать шерсть.

Между прочим, восстановленный мир отвечает интересам и человечества, и кошек. Человек сможет спокойно трудиться, если верная кошка обеспечит надежный тыл. Кошка же нуждается в нежности, ласке и заботе своего хозяина.


Автор: Фуксия

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.02.2014 15:02
Мотать страницу вверх