Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Известный советский крокодил ,как то пел (сожалел) о том ,что День Рождения только раз в году. Ведь именно в этот день люди стремятся уделить как можно больше внимания любимым. И многие делают это , кстати ,весьма креативно и интересно (взять хотя бы сюрпризы с неожиданным появлением ,когда герой торжества и в обморок упасть может).

Однако, зачастую, несмотря на тепло даримое имениннику ,многие в день своего рождения пребывают в неком меланхолично-депрессивном настроении .”Еще год прошел”,”Я постарел” и прочие подобные мысли заползают ,словно вредные тараканы ,в голову виновника торжества. Невольно именинник может задуматься о том, что задачей семьи, друзей ,коллег является как можно дольше отвлекать его от этих зловредных дум. Будут ли их поздравления лучшими? Мне кажется нет.

На мой взгляд, лучшее поздравление - поздравление самого себя. “Как это?” -могут спросить многие или -“Что курит автор?”- тоже может считаться резонным вопросом.

Я полагаю ,что лучшим было бы поздравление, когда именинник , стоя перед зеркалом, сможет сказать сам себе:”С Днем Рожденья .Ты это заслужил .Ты можешь гордиться собой и не захотел бы вернуть время назад”.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.02.2014 14:29
Мотать страницу вверх