Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В настоящее время большинство людей стремится к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денег. У кого-то это удается, у кого-то нет. А для чего вообще нужны деньги? Ответы на этот вопрос разные - кто-то хочет новый автомобиль, кто-то хочет быть директором фирмы и управлять людьми, кто-то хочет просто роскошной жизни.

Ну а о себе скажу вот что.
Допустим, такой вариант, у меня есть огромное состояние - миллиарды долларов и работать мне больше не нужно.Что я буду делать?

Начну с того, что у меня существует несколько целей в жизни, которые я планирую достичь, а чтобы их достичь, надо потратить много времени и обладать достаточным количеством денежных средств.

Итак, цель первая.
На земле живет огромное количество людей, потерявших себя, которым реально требуется помощь.
Вероятно, кто-то из них может достичь чего-то большего и стать более значимым , но не может в силу обстоятельств.
Например, человек страдающий сильной алкогольной зависимостью, который может стать выдающимся физиком или архитектором. Например, бездомный который обладает уникальными внешними данными и может стать всемирно известный актером и так далее.
Я же хочу помочь таким людям найти себя, встать на путь истинный.
Для этого мне потребуется организовать систему развития и становления человека.
Эта система будет представлять собой институт совершенствования человека.


Вторая моя цель -это развитие науки-организовать собственную обсерваторию и вкладывать огромное количество денег на совершенствование астрономических приборов и подготовку высококвалифицированных специалистов. Так как мы живем уже в 21-м веке и не продвинулись дальше солнечной системы, да и её мы практически вообще не знаем.

Третьей целью является духовное развитие. Совершенствование самого себя во всех смыслах. Поскольку мне не надо будет тратить время на работу, то я смогу больше времени уделять чтению, медитациям, восточным учениям, а также боевым искусствам для развития своей дисциплины духа.

Ещё одна, на мой взгляд самая сложная задача, это поднятие российского кинематографа. На данный момент у меня уже есть несколько набросков по этому поводу. Это создание грандиозного сериала, посвященному параллельным измерениям, астральным мирам и развертыванию событий вселенского масштаба.
Ну вот и всё. Поживём - увидим. Занимайтесь тем, что Вам нравится и добивайтесь своих целей. В нашем мире возможно всё.

2400 символов.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.02.2014 14:06
Мотать страницу вверх