Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Время не вернуть вспять. Утверждение это - аксиома, любой человек на нашей планете свыкся с этой очевидной линейностью событий. Все движется только вперёд и подталкивает нас, даже если мы очень хотим остаться в каком-то периоде нашей жизни.

Иногда, бывает так приятно остановиться, немного отдышаться и выпить чашечку горячего чая, ведь сколько хороших воспоминаний может вызвать этот напиток, например в зимнюю пору. Но задумывались ли вы, в какой руке правильнее держать ложку? В первую очередь, это конечно же дело вкуса и привычки, ведь не всегда в самом процессе перемешивания существует надобность.

Многие пьют чай без сахара, что кстати полезнее чем употребление слащёного напитка, а многие пользуются маленькими чайниками, в которых жидкость успевает охладиться до приятной температуры. Если же вы, как и многие жители СНГ больше привыкли к завариванию пакетиков с обильным количеством сахара, советую задумываться не о направлении движения ложки в ваших чашках, а о пользе чая и его тонких вкусовых характеристиках.
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 11.02.2014 22:22
Мотать страницу вверх