Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Постоянное напряжение на работе приводит к быстрому моральному выгоранию. Современному горожанину просто необходимо использовать для релакса позитивное общение и алкоголь. Спиртные напитки успешно переключают внимание со стрессовых ситуаций, дают состояние спокойствия, и подсознание, освобождённое от стресса лёгкой беседой, находит верное решение. Но можно ли кому-то довериться в каменных джунглях города, не рискуя потерять имидж или спровоцировать агрессию? Всегда ли можно ожидать от спонтанной выпивки желаемого результата или приятной беседы от случайного собутыльника?

Заказав у нас новую на рынке психологического релакса услугу «Выездной собутыльник», Вы всегда можете быть уверены, что к Вам приедет дружелюбный, общительный, во всех смыслах приятный человек, знающий толк в культуре пития и умеющий за рюмочкой поддержать интересный для Вас разговор – или уютно помолчать на общие темы.

Основные услуги:

«Выездной собутыльник Лайт» – вечер вдвоём в кафе. Собутыльник может заехать за Вами или придёт на встречу. Лёгкая беседа, лёгкие напитки, при желании – лёгкий флирт.

«Выездной собутыльник Лайф» – выпивка с разговором «за жизнь», интересная беседа с умным человеком. Эта встреча может длиться несколько дней, в ресторане, кафе или дома у заказчика. Напитки, как и разговор, серьёзные.

«Выездной собутыльник Купе» – иногда нужны уединение, стук колёс, романтика дороги, красивый пейзаж за окном и случайный попутчик. Мы забронируем для Вас в поезде купе на указанную дату и количество часов (туда и обратно), чтобы Вам легко было вернуться домой к нужному времени.

Дополнительные услуги:

«Трезвый телохранитель» – гарантирует полную безопасность (особенно актуально для дам). При необходимости боец доставит Вас домой на Вашем автомобиле. Неважно, вызовете ли Вы собутыльника для совместного распития или выберете одиночную выпивку в кафе, телохранитель будет незаметно оберегать Вас. При желании с ним тоже можно подраться. Имея навыки единоборств, он обеспечит максимум удовольствия от потасовки и минимум телесных повреждений.

«Доброе утро». Симпатичная медсестра облегчит похмелье, сделает массаж, при необходимости отдохнуть после возлияний – выпишет больничный лист.

«Алиби на уикэнд». Вы были на работе (с подругами, на рыбалке), есть свидетели!

Вы можете заказать одну или несколько услуг и выбрать любого собутыльника (собутыльницу) по фотографии. Секс с собутыльником возможен, но только в порядке частной инициативы, и оплачивается непосредственно ему.

Все напитки – за Ваш счет.

Автор: ToNY_strk

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2014 21:16
Мотать страницу вверх