Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

Все известно, как важно порой попасть точно в цель, но многим ли это удается? А вот о результатах и последствиях собственного промаха известно всем! Как и о том, что полный отказ от стрельбы может сказаться на дальнейшей судьбе даже более пагубно, чем стрельба недостаточно меткая.

Но теперь у любого есть шанс не стрелять, но при этом точно, стопроцентно попасть в яблочко! Стоит только обратиться в агентство «Вильгельм Телль», организованное не так давно, но уже зарекомендовавшее себя на рынке услуг как безотказный помощник, и заказать уникальную услугу «Попадание в яблочко».

Агентство предоставляет самый широкий спектр услуг, с перечнем которых вы можете ознакомиться на нашем сайте. Совершенно неважно, чем и куда вы собираетесь попасть — нужно ли просто стрельнуть сигарету на улице и попасть просьбой в доброго и отзывчивого курящего человека, или в критической ситуации попасть самим собой в нужное место в необходимый момент — агентство «Вильгельм Телль» с одинаковым вниманием относится к любому заказу и выполняет его одинаково безупречно.

Наиболее часто заказываемая услуга — «Попадание в яблочко раздора». Всем известно, сколько неприятностей приносят ссоры и споры в семье или рабочем коллективе. Опытный мастер приедет и устранит причину любого спора быстро и безболезненно для заказчика. Способ устранения может быть выбран заказчиком из предлагаемых агентством, а может быть и индивидуальный. Криминальные способы не приветствуются, но не исключаются — у агентства «Вильгельм Телль» постоянный договор с правоохранительными органами.

В сотнях семей и коллективов уже установились самые мирные и доверительные отношения благодаря вовремя заказанной услуге «Попадание в яблочко раздора» — причина спора устранена, все счастливы! И это — только малая часть услуг!

Сотрудники агентства безошибочно выберут из числа ваших знакомых или родственников именно того человека, у которого вы сможете попросить определенную услугу, не опасаясь получить грубый отказ, подскажут и способ преподнести свою просьбу правильно и не чувствовать себя обязанным впредь.

Агентство «Вильгельм Телль» сохранит мир и счастье в вашей жизни, поможет в трудной ситуации. Цены в агентстве вполне демократичны, предусмотрена гибкая система скидок постоянным заказчикам.

Автор: Ирина Коэн

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.02.2014 18:35
Мотать страницу вверх