Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Вы слишком счастливы, чтобы уследить за часами? Время пролетает незаметно? Тогда наша услуга предназначена именно для вас!

Помните как, вы последний раз пытались сделать себе напоминание на телефоне, состоящее из двух или трёх слов, и как долго вы потом изводили себя вопросом «что же я хотел(ла)»? Из-за нехватки времени вы не успеваете долго что-то печатать в напоминаниях, или же попросту не видите в этом смысла, всякий раз надеясь на память. Но далеко не каждый обладает столь феноменальными способностями, чтобы удержать в голове всю информацию в голове. Ежедневно мы переживаем массу эмоций, заставляющих позабыть обо всём на свете, пусть даже некогда очень важном. Каждый ищет свой способ решения такой проблемы. Кто-то предпочитает от руки записывать огромный текст на лист формата А-4 или в блокнот, кто-то - продолжает создавать безликие короткие напоминания на телефоне, а третьи снова и снова делают не всегда успешные попытки сохранить нужную информацию в памяти. Узнали себя? Тогда мы предлагаем вам несколько иное решение.

Напоминальщик — вот реальный выход из положения. Напоминальщиком именуется небольшое устройство, на которое вы можете записать всю голосовую информацию, которая вскоре вам потребуется. Принцип его работы заключается в воспроизведении записанной вами информации в назначенный час. Вы сами программируете систему - напоминальщик может сработать как через несколько часов, так и через несколько месяцев и даже лет.

Работает гаджет от аккумулятора, но в рабочем состоянии на корпусе всегда светится небольшая синенькая лампа, а за несколько часов до того, как устройство разрядится, начинает гореть лампочка красного цвета. Кстати, слишком часто заряжать напоминальщик не нужно - полного заряда хватает на 100 часов (больше 4-х суток)!

Множество людей, которые уже успели опробовать напоминальщик в действии, оценили по достоинству невероятную точность и эффективность работы гаджета. Отныне вы не будете тратить время на то, чтобы вспомнить, что же означает крестик, впопыхах нарисованный на тыльной стороне ладони!

Наша компания работает в сфере производства подобной продукции уже более 15 лет, и новый напоминальщик — это большой прорыв, который способен подарить вам самую бесценную вещь — время.

Интересно знать: многие психологи считают, что данное устройство благотворно влияет на развитие памяти. Пользуясь напоминальщиком долгое время, вы со временем сможете сами, без посторонней помощи вспоминать все назначенные встречи и знаменательные даты.

Ну что, вы уже готовы раз и навсегда изменить свою жизнь? Тогда действовать нужно прямо сейчас, ведь именно сейчас в нашем интернет-маркете действуют сногсшибательные скидки! Получите напоминальщика, сэкономив при этом 25% от его полной стоимости!

Владельцы крупных фирм и предприятий, звёзды шоу-бизнеса и даже знаменитые спортсмены уже обзавелись напоминальщиком, дабы не забыть о предстоящем совещании, пресс-конференции, тренировке или репетиции.

Поторопитесь: низкие цены и выгодные предложения будут действовать в течении недели. А если вы закажете товар прямо сейчас, вам в подарок гарантирован бесплатный изменитель голоса - теперь ваше напоминание сможет произнести кто угодно - Джонни Депп, Дженнифер Анистон или, например, пришелец из другой галактики!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.02.2014 17:18
Мотать страницу вверх