Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Моя основная сильная сторона - это умение признавать свои слабые стороны. Я знаю, к чему мне стоит стремиться, какие качества развивать в себе, в каких областях приобретать знания. Совершенных людей нет. Не понимаю, почему многие так боятся своих недостатков? Человеку всегда есть, куда расти. Нужно заниматься саморазвитием на протяжении всей своей жизни, в любом возрасте можно открыть что-то новое для себя. Конечно, совсем не обязательно кричать о своих слабых сторонах на каждом шагу, достаточно просто о них знать, помнить и стараться от них избавляться.

Трудолюбие, организованность, усидчивость - не менее значимые сильные стороны моей личности. Если я берусь за какое-либо дело, то обязательно доведу его до конца, чего бы мне это не стоило. Даже если у меня не получается, могу часами сидеть за работой, искать информацию в интернете, в книгах, спрашивать у кого-либо, пока не справлюсь с поставленной мне задачей. Эти качества привил мне институт. Поскольку училась я в языковом вузе, приходилось очень много времени проводить за компьютером, переводя различные статьи из интернета, нередко сталкиваясь с ситуациями, когда казалось, что правильное переводческое решение подобрать невозможно.

К сильным сторонам могу отнести и обучаемость, тягу к знаниям. Мне всегда хочется совершенствовать свои знания. Например, испанский язык я изучала еще в школе, затем получила диплом о высшем образовании в Институте Иностранных Языков. Но на этом я не остановилась. Закончила курсы гида-переводчика, где расширила свой кругозор, посмотрела на свой прекрасный город, Санкт-Петербург, с другой стороны. Дома я стараюсь смотреть фильмы и читать литературу на иностранном языке.

Я перечислила те свои сильные стороны, которые считаю наиболее важными, те, которые могут помочь мне в работе.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.02.2014 15:33
Мотать страницу вверх