Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

За последние годы Российская Федерация достигла определенных успехов как в экономической сфере, так и во внешней политике. Однако остается нерешенным вопрос взаимоотношения граждан нашей страны. На фоне достаточно стабильной ситуации во всех сферах жизни начинает вырисовываться межнациональный конфликт ужасающего масштаба. Корни этого конфликта начинаются еще задолго до прихода к власти нашего президента, но на данный момент не было приложено усилий для его устранения.

Если бы я стал президентом, в нашей стране не было бы такого обостренного положения. Я считаю, что взаимная неприязнь людей разной национальности возрастает лавинообразно, за каждым громким конфликтом последует еще более масштабный и страшный. Избавиться от этого помогло бы обязательное изучение русской культуры приезжими с Кавказа, так как именно конфронтация культур и этнических особенностей вызывает взаимную неприязнь у граждан разной национальности. Данная задача решалась бы постепенно и медленными темпами, вследствие огромных отличий в воспитании. Однако постепенно приезжие из других регионов обладали бы единственным отличием от коренных жителей крупных городов - внешностью, и национальный вопрос был бы решен.

Далее я решу и такие проблемы, как рост цен на жилье, на жилищно-коммунальные услуги и на бензин. Это будет носить уже второстепенный характер, ведь после реформ, касающихся национального вопроса, доверие жителей страны к власти вырастет в разы, что в целом благотворно повлияет на внутреннюю экономику России. Прежде чем принимать многие политические решения, я буду проводить опросы граждан, чтобы не терять их доверия, потому что я считаю, что каждый гражданин может и должен влиять на курс развития своей родины.

Автор: chupa chups

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.02.2014 02:39
Мотать страницу вверх