Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?


Кем я вижу себя через 20 лет... Этот вопрос сразу навеял картину собеседования. «Кем вы видите себя через .... лет?»

Через 20 лет!!! Я смутно представляю себя через 10 или даже 5, а тут 20...
Ну что ж, видимо, пришло время задуматься об этом.
Мне 26 лет, соответственно, через 20, мне будет 46. Говорят, в 40 жизнь только начинается... Я разделяю это мнение. Оно близко мне по духу.

Как ни странно, я не вижу себя женой и матерью. Хотя, всему свое время, возможно, это видение еще придет или все случится так быстро, что я не успею себе этого представить!

В идеале хотелось бы видеть себя бизнес-леди, претворяющей в бизнес любимое занятие. Так случилось, что во время обучения в университете мне удалось попробовать себя в различных сферах деятельности. Я была секретарем, оператором ПК, менеджером по продажам, офис-менеджером, начальником отдела кадров, помощником руководителя. В каждой работе были свои плюсы и минусы. Но ближе всего по внутренним ощущениям мне оказалась должность помощника руководителя. А именно, та ее сфера, где приходилось заниматься организацией досуга и зарубежного отдыха директора и его семьи. Туристическое направление, на сегодняшний день, является основным вектором в моей деятельности. Я хочу не только формально знать о туризме, потому что если я в чем-то не уверена, я никогда не посоветую или не смогу должным образом дискутировать об этом с человеком. Если уж браться за это дело, то только с полным погружением и доскональным изучением вопроса, всех его особенностей и «подводных камней».

Так, через 20 лет я вижу себя «акулой» в туристическом бизнесе, владеющей информацией в полном объеме. Хотелось бы не только получать материальное вознаграждение за свои труды, но также, чтобы мой бизнес приносил людям радость, массу положительных эмоций. Только тогда работа будет приносить мне истинное удовольствие.


Автор: Vittorina

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.02.2014 22:33
Мотать страницу вверх