Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Самым лучшим сюрпризом для меня стал не чей-нибудь подарок, а положительный тест на беременность. В то время детей не планировали, да я и сомневалась в том, что смогу забеременеть, так как были проблемы со здоровьем. Жили мы тогда у знакомых, я только-только закончила учебу. Тем не менее,это был приятный сюрприз, хоть и неожиданный. Я очень хотела родить его в свой день рождения, но он родился немножко позже.

Теперь у меня уже двое таких "киндер-сюрпризов". С их появлением моя жизнь стала веселее. Каждый день они сами преподносят какие-то сюрпризы. Это - утром чай в постель для мамы, в котором вместо сахара оказывается соль, или обои, разрисованные в мое отсутствие...

Дети - это замечательный подарок судьбы. Они доставляют радость каждый день, наполняют дом счастьем. Первая улыбка, первые зубы, первое слово, первые шаги... Первый рисунок, на котором изображена мама. Правда, на детских рисунках я получаюсь немножко хуже чем на фотографии для паспорта. Это хоть и смешно, но приятно.

Я очень счастлива, потому что я мама двух замечательных сыновей. И я благодарна своей судьбе за такой подарок, как радость материнства.

Желаю, чтобы у всех в жизни происходили чудеса и жизнь преподносила только хорошие сюрпризы!

Автор: ПАНК в дУшЕ

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.02.2014 20:34
Мотать страницу вверх