Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Шесть последних лет я прекрасно живу без телевизора. Нет, я его не выбросила! И деньги у меня есть, чтобы его купить! Просто у меня нет времени на это бессмысленное занятие.

Моя жизнь существенно изменилась с тех пор, как я поступила в колледж. Я все начала с чистого листа: всерьез занялась учебой и самообразованием, повзрослела и… перестала смотреть телевизор. Ну, посудите сами, какой телевизор в общежитии? Да и где времени набрать еще на это занятие?

Два года назад учеба закончилась. Я переехала в другой город, устроилась на первую работу, но телевизором не обзавелась. Опять же, времени не хватало. И так по сей день времени на просмотр телепередач у меня попросту нет.

И я ни капельки об этом не жалею! Жизнь прекрасна: интересная работа, приятное общение с хорошими людьми, море развлечений, Интернет, в конце концов. Разве тут найдешь место еще и телевизору?

Вообще, я считаю, что телевизор зомбирует людей. Кто-то сказал, что поклонники литературы всегда будут руководить покровителями телевизора. И я полностью с этим согласна.

Если я когда-то и решусь купить телевизор, то только для того, чтобы задавать фон для работы по дому. Или буду его использовать для просмотра фильмов и клипов с карты памяти. Но я точно не стану смотреть телепрограммы! И вам не советую!

Автор: Tanya Glushak

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.02.2014 15:28
Мотать страницу вверх