Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Я - водитель. Водитель я с небольшим стажем, но за эти две недели успела возненавидеть все движущиеся живые объекты по ту сторону лобового стекла!

Моим негативным эмоциям нет предела! Они так и ждут, так и ищут малейшую лазейку, чтобы выплеснуться наружу. Благо у меня нет права безнаказанно ломать все, что под руки попадется, но если представить на секунду, что оно у меня появилось...

Ноги! Ноги пешеходам! Они не знаю ПДД, идут на красный свет, про пешеходные переходы давно забыли, в самоубийственном прыжке бросаются на машину, при этом все, без исключения показывают в твой адрес неприличные жесты.

Руки! Руки укладчикам асфальта! Ты не едешь ровно, нет, ты петляешь по дороге, словно после бутылки водки, чтобы объехать все эти неровности, ямы, бугорки и лужи, которые, к слову, могут оказаться глубиной не меньше метра. Мне, как женщине, хочется провести аналогию с хождением на каблуках по плохому асфальту - ты совмещаешь физическую деятельность (собственно сам процесс хождения) с умственной (выбор наилучшего маршрута для своих ног, обутых в туфельки на каблуках).

Ну, и напоследок - нос! Нос, который находиться выше руки с полосатой палочкой и рта со свистком! Нет, конечно, они блюстители правопорядка и все такое, но бывают разные случаи: вот не увидела я красный свет светофора, не обратила внимание на то, что еду со скоростью 93 км/ч, но в жизни все может произойти.

Невероятное количество предметов, попавшихся мне под руку после удара мизинцем на ноге о расположившийся не по фэн-шую предмет бытовой техники.

Подводя итог, можно сказать, что у каждого свои "объекты-раздражители" и ситуации, в которых эти объекты хочется переломать. И хорошо, что в мире все-таки есть ограничения и запреты, иначе мы сейчас лежали бы на развалинах с переломанными ногами, руками, носами и ушами.

Автор: Романова Екатерина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2014 21:37
Мотать страницу вверх