Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальны ли мои работы? Нет, вовсе нет. Я осознаю это и делаю все для того, чтобы усовершенствовать мои умения и приобрести опыт.

Опыт- вот чего мне очень не хватает в моей работе. Не хватает еще уверенности в написании текстов. Очень часто отсутствует глубокое понимание заданной темы. Все время мелькает мысль, что мой текст несовершенен, что в нем мало интересной информации, что тема может быть нераскрыта так, как того требует заказчик.

Чувствовать себя уверенным пользователем ПК – тоже немаловажно и в этом направлении я упорно тружусь. Ведь компьютерные программы все время совершенствуются, открывая новые возможности для пользователей и очень важно научиться быстро ориентироваться в новинках, чтобы сделать свою работу легче и быстрее.

Для того, чтобы правильно и интересно писать, приходится очень много читать. Читаю все – от новостей в газетах и интернете до художественной литературы разных направлений. Читая что-то увлекательное, отмечаю интересные места в тексте, запоминаю более удачные речевые обороты. Всегда задумываюсь, смогла ли бы я так же написать. На первый взгляд, это не кажется невозможным. Но, когда садишься писать, понимаешь, что элементарно не хватает того же пресловутого опыта.

Рерайтинг – это то, что помогает мне сейчас научится писать лучше. Прочитать все о нужной теме и изложить ее своими словами мне на данный момент немного проще, чем написать на определенную тему текст, который будет абсолютно оригинален.

Для совершенствования своей работы я готова постоянно учиться, ведь рерайтинг и копирайтинг – это та идеальная работа, которая мне нравится.


Автор: Rafaella

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх