Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Могу ли я стать супер-героиней? Еще вчера мой ответ был бы отрицательным. А это все комплексы, идущие с детства, и постепенно набирающие свою силу; это близкие люди, которые ничего тебе "не дают" и не верят в твои силы. И эта "не вера" у тебя уже с рождения. Она подкрепляется с каждым днем твоей жизни. И ты уже глубоко знаешь и веришь, что в тебе нет ничего особенного, ты ничего не можешь. Самое страшное, что даже не умеешь мечтать! Какой же с тебя супер-герой! Ты пронизан весь комплексами, ты всего боишься, ты знаешь, что ничего не можешь!

Но это было вчера! Мне все это надоело. На пути стали встречаться люди, которые вселили надежду, "открыли" глаза. Оказывается я уникальный человек! Во мне столько прекрасного! И я это не развиваю! Вернее не развивала!

Я- слабая женщина, сама могу заставить человека улыбнуться, посмотреть на проблемы с другой стороны, "заразить" оптимизмом, и заставить что- сделать, чтоб изменить свою жизнь к лучшему. От этого растут мои внутренние силы, и я понимаю, что могу сделать намного больше. Мой внутренний мир прекрасен. Я им делюсь с родными и близкими. И постепенно он распространяется все дальше и дальше. Это ли не волшебство! Это ли не супе-силы! Я несу красоту в мир! Я супер-героиня!


Автор: climova.ele

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.02.2014 20:01
Мотать страницу вверх