Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

На самом деле, данный вопрос ввел меня в некое замешательство. Ведь в каждом возрасте есть свои неоспоримые плюсы. И все же, что - то заставляет меня остановить свой выбор (хоть и не до конца определенный) на промежутке между детством и молодостью.

Детство – беззаботная пора. В этом возрасте мы познаем окружающий нас мир с необычайным интересом. С этим периодом жизненного пути нас связывают теплые воспоминания, улыбки, смех, несмотря на то, что когда – то мы постигали первую обиду на друга, первое падение с велосипеда и ощущали вкус слез от того, что кто-то силой отобрал плюшевого мишку.

Время идет, и мы взрослеем вместе с ним. В молодости нас не удивить игрушками, горечь обид все тяжелее забывается. И не смотря на то, что беззаботная пора закончилась, появилось новое – свобода! Свобода – это то, что движет молодостью. В этом возрасте, так же как и в детстве, мы продолжаем познавать мир, открывать новые горизонты, познаем любовь, совершаем безумства и ошибки. Со временем, именно сюда, в молодость, память нас возвращает снова и снова.


Автор: Sundali

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.02.2014 18:39
Мотать страницу вверх