Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Чем занимаются кошки, когда их оставляют одних? Кошки мечтают… О чем же они мечтают ? Они выглядывают в окошко и грустно мурчат. А за окном необыкновенный мир, который так тянет и манит. В нем маленькая девочка пытается долететь до небес на старых каруселях. Огромный лохматый пес лениво греется на солнышке. Колышутся листья старой березы, вьют гнезда птицы, желтеют первые одуванчики. И так притягивает кошку этот необычный удивительный мир за окном. Ей хочется почувствовать запах первой свежей травы, познакомиться с рыжим соседским котом, подразнить спящую собаку.

И кошка мечтает... Ах, как здорово было бы очутиться в мире без окон. Летать до небес, чувствовать прикосновение ласковой детской руки и просто нежиться на свободе.

Кошка мечтает. А в эту секунду в двери поворачивается и щелкает ключ. Хозяин! И больше не нужно грезить, лишь тереться о его ногу, выпрашивать лакомый кусочек и понимать, что ты любима и нужна. Теплая большая ладонь хозяина в один миг уместила в себе огромный мир. Иллюзии больше не нужны. Когда в твоей жизни появляется реальная любовь, мир за окном уже совсем не нужен.

Чем же занимаются кошки, когда их оставляют одних? Кошки мечтают… О чем они мечтают? О том же, о чем и люди. Они мечтают о любви.

Автор: Margo2013

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.02.2014 21:56
Мотать страницу вверх