Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Наши привычки – наше отражение.
Кто-то не обращает особого внимания на привычки окружающих и не придаёт им большого значения. Но, меня привычки многих людей могут насторожить или даже вывести из равновесия.
Многое о человеке могут сказать его привычки. Если кто-то привык каждый день медленно убивать себя алкоголем и никотином, как это может не раздражать? Когда человек настолько легкомысленно относится к себе, можем ли мы ожидать от него ответственного отношения к окружающим?
А привычка постоянно опаздывать? Есть люди, которые опаздывают буквально везде. Даже на собственную свадьбу. Какое будущее ждёт таких людей? Какое будущее ждёт их близких, тоже пожинающих эти плоды безответственного отношения к жизни?
Говорят, что вредные привычки искоренить нельзя, но можно заменить их другими привычками, полезными. Научитесь любить себя, и вы начнёте получать удовольствие от жизни, не отравляя себя и близких едким сигаретным дымом. Научитесь любить окружающих, и вашими привычками станут вежливость и пунктуальность. И потом всё вам вернётся сторицей, ведь меняя себя, мы меняем мир.

Автор: AnnaS

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.02.2014 19:53
Мотать страницу вверх