Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у вас сила воли?

Теперь я могу положительно ответить на этот вопрос. Жизнь неоднократно предоставляла мне неприятные сюрпризы. Но я реагировал на них правильно, прекрасно зная, что в испытаниях рождается характер. Люди, которые мне делали подножки, неосознанно заставляли меня делать толчок, и я летел вверх, преодолевая препятствия. Неприятности на работе, снижение зарплаты, кризис – заставляли меня искать альтернативные пути заработка. Я не раскисал. Ведь те люди, которые предполагают, что делают нам больно, на самом деле учат нас не замечать боль.

У меня есть желание оградить свою семью от финансовых передряг. Честным путём оградить, своим трудом. И у меня для этого есть сильная воля.

Полгода назад, я не знал, что есть такой народ – фрилансеры. Я не знал, что на базе знаний той отрасли, в которой разбираешься – можно дополнительно зарабатывать деньги и вне работы.

Регистрация на нескольких биржах, пара обучающих уроков на интернет-ресурсах, несколько «блинов комом» - и я уже имею стабильную солидную добавку к основной зарплате. А это -дополнительный вклад в финансовую независимость моей семьи.

У меня есть воля ощущать себя мужиком. И подразумеваю я под этим понятием кормильца и добытчика, защитника жене и детям, при любых обстоятельствах окружающего нас мира.


Автор: padolski

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.02.2014 23:38
Мотать страницу вверх