С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Вопрос поставил меня в тупик, но не простой, а полный размышлений. Сразу скажу, что нет таких законов природы, с которыми я не согласна. И вообще, по сути, не может быть такого, и я объясню, почему так.

Законы природы. Все таки как можно называть их законами, если они возникли из ниоткуда, и никто не заставлял следовать им? Но, несмотря на это, каждый уважает законы природы и придерживается их. Почему так?

С самого рождения мы становимся частью природы, такой же частью, как деревья, земля, вода. Мы вливаемся в природу и начинаем жить так, как и все жили до нас. Конечно, каждый выбирает свой путь, свою дорогу, принимает решения, но это уже судьба или карма.

А законы природы как были, есть, так и будут. Их не преподают в школе, их нет в кодексах, но все знают их, они уже внутри нас. Мы живем в природе, контактируем с ней, заботимся о ней, но не догадываемся, что живем по ее законам. Их нельзя нарушить, их нельзя отвергнуть, нельзя принять, они как вечное, которое нельзя стереть или исправить.

Конечно, есть такие, кому не нравятся что-то в мире, кого-то не устраивает то, что дала природа и как распорядилась она, кто-то все-таки посмел категорически не согласиться с законами природы. Но прежде всего - начни с себя. Попытайся изменить себя, сделать себя лучше. Природа наше все и отвергать ее законы и не принимать их – это большая ошибка.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.02.2014 18:50
Мотать страницу вверх