Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Чего греха таить, иногда я употребляю наркотики. Знаю, что это вредно и очень плохо, но зависимость -- штука серьезная. Так вот, не буду вдаваться в подробности, но в тот день я сидел в вестибюле станции метро, и меня уже довольно сильно пёрло. Сижу, значит, думаю о судьбах отечества. И вдруг откуда невозьмись ко мне подходит странное существо: гуманоид около 2 метров ростом, синего цвета с маленькими зелеными пятнышками, равномерно распределенными по его телу. Глаза большие, похожие на чёрные блестящие теннисные мячики. Голова тоже очень большая, где-то в два раза больше, чем у людей. Самое интересное -- пришелец был одет в милицейскую форму и крутил в руках связку ключей.

-- Что вы тут делаете, молодой человек? -- поинтересовался инопланетянин.

-- Ничего. Просто сижу... Это... Друга жду... Короче. Но вы не волнуйтесь, я никому не мешаю! -- запинаясь промямлил я. До меня начало доходить, как же сильно я торчу и с кем я сейчас разговариваю.

-- Почему у вас челюсть двигается из стороны в сторону? Наркотики употребляем? -- как-то по-ментовски спросил пришелец.

-- Нет, я это... Того, короче... Ну вы поняли... Болею я... Самочувствие плохое... На станции друга жду.

-- Пройдемте в отделение, молодой человек?

Тут меня охватила паника. Я понял, что со мной разговаривает самый настоящий милиционер. Вариантов было немного.

-- Ну, вы знаете, я же некому не мешаю. Может быть я на улице подожду? Или мы с вами договоримся... -- с мольбой в голосе сказал я.

-- Значит так. Вынимай всё ценное из карманов и оставляй на лавке. И катись отсюда, чтобы я больше тебя не видел, грёбаный деградант.

Я вынул из кармана 500 рублей и оставил на лавке, потом развернулся к выходу и ушел домой не оглядываясь. В себя пришел только на следующее утро.

Подводя итог, можно сказать следующее: при встрече с инопланетянином ведите себя так, как будто это обычный человек. Точка.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.02.2014 10:38
Мотать страницу вверх