Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день... Какой он? Он такой же, как вчерашний, и такой же, как завтрашний. А все потому, что три месяца назад в моей жизни появилось чудо: мой сын. Да, я мама в декрете.

Итак, мой день...Начался он с настойчивых толчков маленьких ножек в мой бок: хотим кушать! Завершив нехитрые манипуляции, в результате которых сын стал сыт, я решила, что можно еще поспать... И тут же поняла, что зря я так решила: сын во всю улыбался и тянул ко мне ручки и ножки. Играть!.. Потом умыться, сменить памперс, еще раз поиграть, еще раз покормить... Вот так незаметно и прошло наше утро.

Днем ко всему вышеперечисленному добавились заботы по дому: уборка-стирка-глажка-готовка-встреча мужа на обед-кормежка мужа обедом-проводы мужа на работу-заново можно убираться... Ах да, еще прогулка с детем по парку - одновременно свежий воздух для малыша и нагрузка на все группы мышц для мамы - такой фитнес с коляской.

Как нетрудно догадаться, вечер тоже особым разнообразием деятельности не отличается... И также было вчера, и также будет завтра. Но это не означает, что моя жизнь однообразна и скучна! Да, действия я делаю изо дня в день одни и те же, но это время я спустя годы буду вспоминать со счастливой улыбкой: каждый день я наблюдаю, как растет мой сын, я вижу его успехи и слышу его смех!

Счастье - в каждом дне.


Автор: KsuShel

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.02.2014 20:49
Мотать страницу вверх