Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтика… В наше время это размытое понятие, которое, у многих ассоциируется с банальными розами, шампанским, свечами и, венчающим эту «идиллию», сексом. Для меня романтический вечер – это нечто другое.

Только представьте: Вы вернулись с работы домой. Припарковали Ваши «Жигули» или «Лексус» у дома, стянули надоевший галстук и входить в квартиру. Вкусно пахнет ужин. Вы опоздали, но Вам не нужно беспокоиться, ведь супруга не упрекает Вас по пустякам. Ваши дети не шумят, их заняла интересная книга. Вы ужинаете один. Не потому, что никто не хочет разделить с Вами трапезу, а потому, что семья хочет дать Вам побыть немного одному, расслабится и сбросить с плеч тяжелый рабочий день. Вы сходите в душ и, только после этого, жена расспросит у Вас, а Вы с удовольствием расскажете, о всех свершениях, победах и поражениях, которые случились в офисе. Вы посмотрите вместе фильм, почитаете ей книгу вслух, искоса поглядывай и, восхищаясь ее красотой, вс. Перед сном заглянете к детям, поцелуете их, запланируете поездку в зоопарк на выходные и скажете, как сильно их любите. А когда все уснут и в доме стихнут все шорохи, Вы беззвучно обратитесь к Богу с благодарностью за самую лучшую в мире семью и романтику. Пусть она бытовая, пусть не фееричная и не искрит обжигающим пламенем, но она согревает Вас уютом семейного очага.

Кого-то может удивить, что я, женщина до мозга костей, написала текст, который в большей степени говорит о мужчинах и их желаниях, их комфорте, их уюте. Но мы так часто требуем романтики от них, так много отбираем, что и самим не мешало бы отдавать что-то взамен. И женщины, которые умеют устраивать своим мужьям такие романтические вечера, не выпрашивают у мужчин ни шуб, ни колец, ни машин, ни цветов. Они получают это без лишних слов.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.02.2014 22:44
Мотать страницу вверх