Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Когда влюбленная пара хочет доставить друг другу удовольствие и провести время вместе, одним из традиционных и любимых всеми способов является организация романтического вечера.

Легкий полумрак, страстные взгляды и нежные прикосновения рук – все это настраивает влюбленных на особый лад, когда хочется откровенно говорить обо всем на свете и строить совместные планы на будущее.

Парень и девушка искренне верят, что все хорошее в их жизни только начинается, и надеются лишь на самое лучшее. Молодые люди красиво и со вкусом одеты, их речи неторопливы и спокойны. Кажется, в этот момент на свете нет ничего важнее, чем их маленький уютный мирок, в который нет входа посторонним.

На столе стоят любимые лакомства пары и легкое вино, которое завершает идеальную картину. Телефон отключен, поэтому никто не посмеет тревожить влюбленных и отвлекать их друг от друга. Парень нежно смотрит девушке в глаза и видит в них отражение собственных чувств. Трудно придумать более подходящий момент для того, чтобы попросить любимую стать спутницей жизни.

О таких вечерах следует помнить всю жизнь, ведь эти воспоминания позволяют понять, как дорог нам человек, который находится рядом. Нет никакого смысла ссориться с той, которую мы однажды назвали любимой.


Автор: Юрий Владимирович 1956

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.02.2014 19:09
Мотать страницу вверх