Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Сегодня, она ждала его с особым нетерпением и трепетом. Он сказал, что приготовил сюрприз. Конечно же, она, как все девушки , любопытна, и в ее воображении уже пронеслось с десяток возможных сцен и мест.

Но то место, где они оказались , превзошло все ее ожидания. Они стояли на самом верху маяка. Вечером здесь необычайно живописно. Она стояла, облокотившись на перила, затаив дыхание и прищурив глаза. Нежный морской ветер обдувал и будто перебирал ее непокорные кудряшки, делая все новые попытки уложить их. Тишину нарушал лишь мягкий звук прибоя и еле уловимый скип весел, где-то плывущей лодки. Все говорило о глобальности момента. Море давало ощущение близости и отстраненности одновременно. Будто стоишь на самом краю бездны и в тоже время ты уже внутри нее. Внизу темное бескрайнее море с мерцающими бликами на волнах, а наверху темное еще более бескрайнее небо с яркими вкраплениями звезд. Необычайное ощущение!

Он всегда знал чем ее удивить, привнося в их отношения сказочность, глубину и нежность . Есть места, где хочется говорить, двигаться, проявлять активность, но есть и такие, где хочется просто помолчать и наблюдать за течением жизни . Особенно хорошо, когда рядом есть человек, который понимает это.

Автор: Yamuna

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.02.2014 11:01
Мотать страницу вверх