Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Я увидела это в кино.

Таких картин я не видела раньше нигде, никогда.

Волшебные горы, которые висят в воздухе рядом с облаками. Водопады, вода в которых падает вверх. Лианы, по которым можно скакать на лошадях. Гигантские летающие ящеры, необыкновенно расцвеченные. Цветы, горящие в ночи…

Я часто вижу волшебные сказочные сны, но то, что я увидела на экране – это не сон, не сказка – это что-то невообразимое! Дух захватывает, ком подкатывает к горлу и слезы наворачиваются на глаза от созерцания этой Красоты.

Как это возможно было снять? Где нашли такие пейзажи? Что еще скрывает наша Планета?

Я понимаю, что во времена компьютерной графики возможно многое, но ведь чтобы создать, нужно сначала вообразить, увидеть это где-то на внутреннем экране. А потом воплотить, передать так, чтобы все прочувствовали то, что чувствовал создатель. Найти прообраз. Запечатлеть. Повторить. Воссоздать. Хотела бы я иметь такую работу!

Снова и снова я пересматриваю фильм, всматриваясь в детали, улавливая новые подробности. Сюжет глубокий, не оставляет равнодушным, заставляет думать.

Какое счастье, что этот фильм снят! Что режиссер жив и продолжает работать. Уже объявили, что будет продолжение. Это будет океан – мир, полный тайн и великолепия.

Я уже в предвкушении…

Автор: Эмма Берг

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.02.2014 11:01
Мотать страницу вверх