Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Итак, для начала следует определиться, какого розового слона вы хотите купить. Если речь идет о галлюциногенных - тут все просто: идите до ближайшего ларька и закупайте алкогольную продукцию в необходимом количестве.

Если же речь идет о мультфильме Пола Терри «Pink Elephants», то тут вам лучше обратиться к владельцу авторских прав на этот мультфильм. Но вряд ли это актуально в наше время.

На самом деле купить реального розового слона можно. В природе существуют так называемые слоны-альбиносы, среди которых можно встретить и розовых. Если вас интересуют они, то вам логичнее всего обратиться в страны, в которых водятся слоны: Индию, Африку. Там вы в любом случае найдете людей,которые вам подскажут, где, как и за сколько вы сможете приобрести розового слона, а также рекомендации по уходу и содержанию этого животного.

Обращайтесь к людям проверенным, зарекомендовавшим себя. А еще лучше - воспользоваться услугами фирм, которые специализируются в подобных вопросах. Так вы избежите обмана и сэкономите время, деньги и нервы. Думаю, если вы решили купить слона (животное, насколько я понимаю, не из дешевых в плане ухода, кормежки, да и стоимости), вы не так бедны, и имеете возможность обратиться за помощью к профессионалам.

Желаю вам и вашему приобретению удачи, долгой и счастливой жизни и надеюсь, что вы понимаете, на какой шаг идете.


Автор: Sagda

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.02.2014 16:37
Мотать страницу вверх