Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

У каждого человека на Земле есть своя заветная мечта. Она, скорее всего, не сбудется, на то она и есть - МЕЧТА... А вот целей у любого предостаточно. Цели у всех разные, и достигают их все по-разному. Спортсмену - звание "Мастер спорта", карьеристу - очередное повышение на работе, школьнику - "пятерку", старикам - прожить до пенсии, режиссеру - Оскар.

У меня тоже есть "голубая" мечта, но это секрет! А главное достижение в моей жизни уже произошло ровно полтора года назад. Я стала Мамой! Чувство безграничной взаимной любви между мной и дочкой - это я называю большим достижением. Гордость за саму себя, за то, что я - главный человек в жизни моей малышки, переполняет меня!

Теперь я наблюдаю с огромным интересом за маленькими, но очень важными достижениями моего ребенка. Они происходят каждый день, иногда по несколько раз в сутки. Дочка первый раз улыбнулась! Ой, первый зубик! Доченька сделала первые шаги! Она сказала: "Мама!"

Я уверена, что в моей жизни еще будет очень много достижений. Ведь главное - не останавливаться на достигнутом, а ставить перед собой все новые и новые цели. По-моему, в этом и заключается смысл жизни.

Желаю всем успеха в достижении благих целей!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2014 23:34
Мотать страницу вверх