Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Размышляли ли вы когда-нибудь над тем, как бы вы себя повели и что сделали при встрече с инопланетянином? Я знаю, многие из вас сейчас думают о том, что инопланетян вовсе не существует, и мы - Земляне - единственная разумная форма жизни во всей Вселенной.

Жители города Энгельс (ужасное захолустье с численностью населения едва превышающей 300 тысяч) думали ровно так же до определенного дня, а именно 15 июля 2012 года. Весь месяц стояла жуткая жара, весь город просто раскалился до предела, люди спасались от огненных лучей солнца как могли. Но в один миг это перестало их беспокоить, все, как один, устремили свои взоры в небо. Над городом, откуда ни возьмись, образовалась огромная груда металла непонятного происхождения - это, как позже выяснилось, был летающий корабль. Началась паника, люди бежали куда глаза глядят, сбивая с ног друг друга, многие кинулись домой и я в том числе. Но попасть домой мне не было суждено. В одном из проулков я встретил Его.

Большая голова и маленькое тельце, кожа серая и покрытая слизью. Первое, что пришло в голову, не нужно паниковать, взять себя в руки. Я сказал ему: "Привет", на что он бросил добрый взгляд, я понял, что беседа пройдет на дружественной волне. Я спросил у него: "Что вам нужно от нас?". Он указал на мусорные баки, которые стояли около него. Я понял, что инопланетяне не могут говорить, а общаются с помощью телепатии. У меня возникли мысли, что им нужны мусорные отходы для выработки энергии, которая необходима для поддержания жизни на их планете. "Наконец-то наша планета будет очищена от грязи,хлама и отходов!"- подумал я - "Да, конечно, забирайте". "Спасибо, мне нужно было лишь согласие одного представителя вашей расы."- телепатировал он мне. Тут я потерял сознание и очнулся уже в уже чистом городе.

Вот так удачно прошла моя первая и единственная встреча с инопланетянином. Из нее я сделал выводы, если вы когда-нибудь повстречаете инопланетную форму жизни, ни в коем случае не паникуйте, не пытайтесь причинить вред инопланетянину, дайте понять, что вы настроены дружелюбно и что можно извлечь взаимовыгоду из отношений Землян и Инопланетян.

Желаю Вам успехов в поисках инопланетных форм жизни, а если вам суждено их встретить, вспомните о том, как себя нужно вести!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.02.2014 14:26
Мотать страницу вверх