Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

На этот, не сложный казалось бы вопрос, сразу ответить затруднительно. Для правильного ответа необходима смелость, чтобы из всех проанализированных вариантов, найти действительно верный. В жизни, редко случаются моменты, когда не знаешь чем заняться. Сложно предположить, что неожиданно возникнет источник доходов, который неплохо меня обеспечит.

Как и многие, я живу несбыточными мечтами и желаниями. Которые, вполне вероятно полностью изменили бы мою судьбу. С чего же всё-таки начать? Как же изменить жизнь? Выбирая свой жизненный путь, следует заниматься чем - то, на что не жалко будет тратить время, чем - то, приносящим в жизнь бесценную радость и удовольствие.

Можно, к примеру, открыть модельное агентство, став фотохудожником. Попробовать себя в интерьерном дизайне и наполнить окружающий мир неординарными идеями и индивидуальностью. Или же стать знаменитым поваром: создавать изысканные блюда и ощущать с их помощью веяния далеких стран. Вариантов множество. Главное в уголке памяти, составить список невыполненных желаний и обязательств, которые вовремя не состоялись, но уже сегодня могут реализоваться.


Автор: zinulya

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх