Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Как известно, на планете проживает большое количество людей. Все они разной национальности, вероисповедания. Разница между людьми большая, даже если они проживают в одном городе. Каждый человек отличается своим характером, внутренним миром.

В наш неспокойный век люди стали чаще обращаться к таким словам, как доброта и милосердие. Они стали понимать, что сегодня актуально человеческое тепло, доброта, забота о своем ближнем. Ведь человек создан для того, чтобы делать добрые поступки. Еще древняя азбука призывала: Люди Земли, Мыслите, Думайте, Творите Добро!

Самое страшное на сегодняшний день – это быть одиноким, не иметь друзей, чувствовать себя брошенным и никому не нужным. Это явление переживают практически в каждой стране. Доброта – способность ощущать радость и боль человека, как свою личную. Как правило, добрые люди любят окружающий мир и стараются охранять его. Чувство милосердия делает каждого из нас Человека с большой буквы.

Если бы все люди мира слушали меня, я бы хотела сказать следующее:

  • üЛюбите и уважайте своих близких;
  • üЖивите честно;
  • üВедите здоровый образ жизни!

Поэтому, мне так хочется сказать всем, кто меня слышит - будьте добрее друг к другу; оставайтесь людьми в любых ситуациях; думайте головой, прежде чем что-то сделать.

Автор: Черемуха

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх