Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Каждый день моей жизни не похож на предыдущий. Есть дни суетливые, есть дни спокойные, когда ты спокойно заворачиваешься в плед и пьешь свой горячий чай с имбирем, читаешь книгу, которую давно обещала себе прочитать и ничто тебя не беспокоит. Есть дни, когда ты ложишься спать в час ночи, а будильник заводишь на пять утра, чтобы хотя бы немножко поспать перед сдачей зачета.

Каждый день моей жизни не похож на предыдущий. Но сейчас, на данном этапе, я - даже не белка в колесе. Сегодня я - сонная муха, которая живет в одном, бесконечном, нескончаемом дне. Кошмар, происходящий в моей стране навевает страх и тревогу за себя, за родных и будущее государства. Только-только сданная сессия оставила после себя отвратительное послевкусие разочарования, прилично расшатанные нервы, опущенную ниже плинтуса самооценку, напрочь сбитый режим дня. Столбик термометра опустился до -26°C. Сейчас - идеальное время для самокопания, рефлексии, анализа и переоценки ценностей и потребностей. А главное - для поиска вдохновения в пользу дальнейших свершений.

Древние мудрецы говорили: "И это пройдет". Они безусловно правы. Сегодняшний грустный день закончится через пару часов. И я верю, что это однообразие совсем скоро сменится новым, увлекательным этапом жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.02.2014 23:50
Мотать страницу вверх