Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Тринадцать лет назад началось мое путешествие в интернет. Оно было увлекательным и весьма познавательным. И сегодня оно увлекает меня по неизведанным далям. Интернет открыл мне новую жизнь. Будто там за мембраной экрана весь мир. Кроме того я получил возможность воплотить в жизнь множество своих амбиций. В первую очередь - это саморазвитие. Ведь интернет - целая Александрийская библиотека у тебя дома. В этом непрерывном потоке информации я понял, что такое свобода. Интернет сделал и делает меня лучше каждый день. Свобода действий мыслей мнений - все это вы найдете здесь, не выходя из квартиры. Безграничные возможности самосовершенствования - это интернет.

С другой стороны я был бы лжецом, если бы говорил что все в интернете полезно. Бывали случаи, когда друг становился врагом. Я говорю о вирусных атаках, благодаря которым я узнал многое о способах защиты своих личных данных и о ремонте компьютера в целом.

Китайцы говорят: все, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Не могу не согласиться с вышеупомянутой мудростью древнего народа. Не стану описывать вам часы, а иногда даже дни, проведенные в поисках решения тех или иных сетевых проблем. Равно как и не буду рассказывать обо всех убитых нервных окончаниях. В любом случае - опыт есть опыт. Даже негативный. Зато теперь я могу самостоятельно защищаться от взломов. Знаю множество приемов правильного интернет серфинга. Я с уверенностью могу сказать, что стал сильнее во многих вещах. Я стал более просвещенным и моя жизнь несомненно улучшилась. Спасибо тебе, интернет!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.02.2014 21:36
Мотать страницу вверх