Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Когда-нибудь мой ребенок подойдет ко мне и спросит: "Папа, а откуда берутся дети?" Я, безусловно, отвечу ему, что детей приносит аист. Однако, он может спросить: "А где аист берет детей?"

Я никогда не задумывался над этим вопросом, хотя он достаточно интересный. Можно предположить, что где-то, скорее всего в Африке, существует гигантское капустное поле. Со всех сторон его окружает большая каменная стена, и самый старый аист сидит посреди поля в будке и следит, чтобы вороны не клевали капусту. У него есть огромная книга, где записано, каких детей и в какую семью он отправил. Каждый день, ранним утром старый аист идет собирать урожай. Он перетаскивает малышей к своей будке, укладывает их в маленькие кроватки и ждет, когда прилетят его братья-курьеры.

Со всего мира аисты слетаются к этому полю и становятся в очередь. Старый аист выдает детей, говорит, куда их надо доставить, и записывает всё в свою книгу. И вот полетели красноклювые гонцы по планете. Несут они новую, свежую жизнь в человеческий мир.

И так каждый день, год за годом, так было и так всегда будет.

Автор: Rambrent

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.02.2014 19:34
Мотать страницу вверх