Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

- Есть ли дружба на расстоянии? Можно ли поддерживать хорошие отношения по телефону или с помощью почты? - спросите вы меня.

- Очень трудно, - отвечу я вам. - Но можно.

Жизнь не стоит на месте, и мы движемся вместе с ней: учёба, новая работа, переезд. Поступив в университет, я уехала на пять лет в столицу, а после окончания вернулась домой. Но через полгода опять уеду в столицу, теперь уже на постоянное место жительства. И вы знаете, я никогда не теряла друзей: ни школьных во время учёбы в университете, ни университетских теперь. Но речь именно о настоящих друзьях. И именно телефоны позволяют поддерживать эту связь. Ведь с их помощью можно поделиться всеми новостями и договариваться о редких, но таких приятных долгожданных и незабываемых встречах.

Конечно, есть и те, кто потерялись, но я никогда не считала их настоящими друзьями. Единственное, очень жалко потерянных друзей мужского пола, но, скорее всего, мы потерялись бы и без переездов. Всё из-за особенностей дружбы между мужчинами и женщинами, но это уже совсем другая история.

Напоследок, хочу добавить: в данный момент мне приходиться не только дружить на расстоянии, но и любить. Поэтому, как бы трудно не было, всё возможно. Особенно, если это действительно твой человек.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.01.2014 23:54
Мотать страницу вверх