Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Отвечая на этот вопрос можно ссылаться та множество мнений и утверждений. Лучший друг для каждого человека совершенно уникален, и заслуживает такого звания так же по разному. Так же лучшими друзьями могут не только определенные люди, но и домашние животные в основном собаки, хотя многие в корни с этим не согласны. Многие считают что дружба между человеком и собакой это больше похоже на рабство.

Если брать в сравнение лучшего друга и человека с которым ты хорошо общаешься можно выявить определённые различия между ними: лучший друг знает о тебе столько что мог бы написать об этом целую книгу, а человек общения способен рассказать минимальную информацию доступную практически всем людям, я сомневаюсь что он способен назвать даже дату твоего рождения. Это тот человек которому ты можешь доверить свои самые сокровенные тайны не опасаясь что кто то о них узнает именно от него. Только между лучшими друзьями может быть даже свой личный юмор и шутки которые кроме них никто не поймёт. Лучший друг не оставит тебя в трудную минуту. Когда ты совершишь ошибку лучший друг не будет критиковать тебя, а поможет её исправить.

Всё выше описанное это можно сказать устоявшийся стандарт и критерии по которым и выбирают лучшего друга. Лично на мой взгляд самыми лучшими друзьями являются родители, это именно те люди которые действительно тебя не предадут, не оставят в трудную минуту, выслушают тебя тогда когда ты в этому нуждаешься и примут тебя какой ты есть.

Автор: Zadrotishka(Алексей)

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх