Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Увидев тему "Смогли бы вы жить без электричества" и осознав,что мне по этому поводу придется изложить свои мысли,я в тот же момент мысленно перенёсся в те времена,когда люди для освещения своих жилищ использовали лучины,лампады и, хуже того, лишь два камня для получения огня. Поэтому-нет! Мой ответ на данный вопрос-нет.

И ведь освещение жилища-это самая банальная функция электричества. Можно на секунду представить,что вдруг по каким-то причинам по всем проводам в мире перестал идти ток. Тут же остановились электростанции, морозильные камеры, станки на заводах. Телевидение прекратило свое вещание, радиоприемники замолчали. Страшно представить,правда? Да что там говорить, при отсутствии электричества вы бы не смогли сейчас читать данную статью. А как мы впадаем в некий ступор,когда понимаем,что у нас временно "выключили свет"?

Я родился и вырос,когда проблем с электричеством уже не было, поэтому я не могу представить себе жизнь без шести розеток и двух удлинителей в моей квартире, которые делают мою жизнь комфортней. Электричество-величайшее открытие человека, и мы должны это ценить!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.01.2014 13:44
Мотать страницу вверх