Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Природа подарила нам уникальность от рождения. Но самое интересное то, что родившись с разными отпечатками пальцев, цветом глаз и даже мыслями, многие из нас на протяжении всей своей жизни стремятся быть похожими на кого-то. Не так ли?

Говорят, человек отличается от других набором привычек. Поэтому, я попробую рассказать скорее не о своих отличиях, а о привычках, которые меняют меня каждый день.

Прежде всего, я научился стремлению быть счастливым, стремлению прожить свою, а не шаблонную жизнь. Я не путаю счастье и удовольствие, не вовлекаю себя в искусственные радости.

Я обладаю своей уникальной улыбкой, с которой я начинаю и заканчиваю день, которую дарю окружающим. Я обладаю своим голосом и взглядом.

Я не боюсь рисковать и идти по своему пути. Привык превращать достижения в радость, а неудачи в ценный опыт, который помогает мне без труда преодолевать препятствия.

Количество побед и поражений, количество шагов, которые я делаю на пути к своему успеху и то, сколько раз я смог подняться даже после самых тяжелых провалов – все это отличает меня. Я другой еще и потому, что взял всю ответственность за свою жизнь на себя.

Трудолюбие, упорство и преданность своему любимому делу – мои главные качества. В отличие от многих, я приучил себя доводить любое дело до конца и не браться за то, что мне не по силам.

И напоследок, внутри меня есть жгучее желание стать одним из лучших авторов, поэтому, я не остановился в шаге от мечты и написал эту статью, что сделал далеко не каждый.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2014 23:11
Мотать страницу вверх