Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Про лучшего друга говорят, что он всегда протянет руку помощи, не бросит в беде, поддержит в любом начинании. С этими утверждениями трудно не согласиться. А еще лучший друг выслушает обязательно, в любое время суток, независимо от своего настроения и занятости. Он точно знает, когда нужно просто молча слушать, а когда стоит дать совет или отругать. При этом ты никогда на него не обижаешься, что бы он не сказал. Ведь лучший друг знает тебя лучше всех и не пожелает плохого.

Он чувствует, когда тебе плохо морально или физически. За широкой улыбкой от него не скроешь свое плохое настроение. Лучший друг первым приходит на помощь, когда ты болеешь, приносит лекарства и разные вкусности. И не успокоится, пока не пойдешь на поправку. Зная о тебе практически все, лучший друг никогда никому не расскажет о твоих секретах. Он видит все твои недостатки, но они для него не имеют значения. Друг не отвернется от тебя, если ты совершишь нелицеприятный или даже противозаконный поступок. И будет защищать до конца.

Лучший друг всегда радуется вместе с тобой – яркому солнышку или хорошим новостям. Это не каждому дано – искренне разделить радость. Друг не может постоянно находиться рядом, но ты точно знаешь, что он есть. Чувствуешь себя гораздо уверенней с такой поддержкой. Ты относишься к своему другу также, как он к тебе, а иначе и не получается дружба.


Автор: Volga_76

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.01.2014 14:01
Мотать страницу вверх